SITE LOGO
Понедельник, 2024-04-29, 2:21 AM
Меню сайта

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Мини-чат
200

Главная » 2006 » Май » 16
Джеки Чан играет роль суперагента элитного подразделения. Его команда послана в Африку, чтобы захватить уникальный взрывающийся кристалл, который американское правительство планирует использовать как оружие. Выполняя секретную миссию, Джеки случайно падает с вертолета в африканском буше. Хотя падение происходит с небольшой высоты, он ударяется головой и... полностью теряет память. Чан найден и принят одним из африканских племен, где его обучают навыкам жизни в джунглях и простому образу жизни. Так, как он постоянно задает один и тот же вопрос - "Кто Я?", африканцы предполагают, что это - его настоящее имя. Двое прежних коллег Джеки Морган и Питер уверены, что Джеки предал их и посланы на его розыск. ЦРУ также начинает интересоваться: почему Джеки имеет в своем распоряжении с десяток иностранных паспортов! И вот тут начинается невероятная азартная гонка - Южная Африка, Малайзия, Голландия...

Комедийный Боевик. Продолжительность фильма - 11 ... Дальше

Просмотров: 1043 | Добавил: page | Дата: 2006-05-16 | Комментарии (1)

Чудом оставшийся в живых в ходе смертельной операции агент Итон Хант (Том Круз - "Фирма", "Интервью с вампиром") должен совершить невозможное: похитить из компьютерного архива штаб-квартиры ЦРУ в Ленгли секретный список шпионов, работающих во всем мире. Теперь он знает слишком многое. Не сможет ли он этим воспользоваться. Время охоты на него уже началось... Поражает немыслимая динамика съемок этого остросюжетного боевика, по оценкам критиков, не уступающая лучшим картинам о Джеймсе Бонде.

В ролях: Жан Рено - "Леон" ("Профессионал"), "Пришельцы"; Эмилио Эстевез - "Слежка", "Изгои", "Мужчины на работе"; Джон Войт - "Поезд-беглец", "Чемпион", "Воин радуги";

Режиссер Брайен де Пальма - "Неприкасаемые", "Путь Карлито", "Тело - двойник", "Лицо со шрамом".

Боевик. Продолжительность фильма - 110 минут. Ограничения по возрасту: дети до 16 лет.

... Дальше
Просмотров: 1063 | Добавил: page | Дата: 2006-05-16 | Комментарии (0)

"Волшебник страны Оз" своего времени. Темный триумф. Ричард Рупер, "EBERT & ROEPER"

В этой очаровательной экранизации знаменитого бестселлера Дж. К. Ролинг, Гарри Поттер на 11-м году жизни узнает, что он - осиротевший сын двух могущественных волшебников, и сам обладает магической силой. В Хогвартской школе чародейства и волшебства Гарри попадает в водоворот невероятных приключений. Он изучает квиддич - спорт высшего пилотажа, играет в захватывающую игру живыми шахматными фигурами, встречается с Темным Волшебником, который хочет его уничтожить. Если вы готовы к приключениям, встретимся на платформе 9 3/4!

Продолжительность фильма - 155 минут

Также вся информация на тему этого и других фильмов доступна по адресу: www.harrypotter.com или www.warnervideo.com

Просмотров: 1124 | Добавил: page | Дата: 2006-05-16 | Комментарии (0)

"Это кино - просто класс. Пристегните ремни, чтобы не выскочили мозги во время этого путешествия." Ричард Корлисс. ТАЙМ

Видимость: Наш мир, где мы заняты своей ежедневной суетой - это реальность.

Действительность: Этот мир - огромный сложный обман, раскрученный всемогущими машинами искусственного разума, чтобы контроллировать нас... Ага? От таких штук сворачиваются мозги. Зрелище из мира виртуальной реальности. Действие мега-хита. Киану Ривз и Лоуренс Фишберн на острие бритвы за освобождение человеческой расы - в фильме МАТРИЦА - кибертриллере, который смотришь снова и снова - созданном братьями Вашовскими (фильм Баунд). Этот сюжет захватывает, эти спецэффекты уводят в новые неизведанные просторы материка кино.

Видимость: МАТРИЦА это "Стильно. Умно. Это киберэскапизма" (Джанет Мэйслин Нью-Йорк Таймс).

В действительности: То же.

Фильм получил четыре "Оскара" (Winner of Aca ... Дальше

Просмотров: 1106 | Добавил: page | Дата: 2006-05-16 | Комментарии (0)

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz